Профилактика ДДТТ

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода.

5 факторов, которые отвлекают внимание пешеходов

Чтобы пешеходу оставаться в безопасности нужно оставаться внимательным вблизи проезжей части дороги и при её переходе.

Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить

Как правильно передвигаться с использованием средств индивидуальной мобильности?

Самокаты, скейтборды, ролики… – это средства индивидуальной мобильности ( СИМ).

При передвижении на СИМ помните:

• Во время движения откажитесь от использования мобильного телефона, наушников и других гаджетов
  • Воздержитесь от передвижения на СИМ при недостаточной освещённости, в узких пространствах, при больших скоплениях людей, а также в местах, где много помех и препятствий.