11 сентября 2023 состоялись Разговоры о важном по теме: «Там, где Россия».

Россия является не только самой большой страной в мире. Уникальность нашей страны не только в географическом положении: Но главное достояние нашей страны – это люди, которые изучают и исследуют ее природу, культуру, ценят ее туристический потенциал, сохраняют и приумножают природные, культурные богатства. Это мы!

Ребята посетили виртуальную экскурсию : от Баренцева до Японского моря за 8 минут», которые позволяют представить интересные и уникальные, природные и географические объекты нашей страны. И обсудили личный опыт, связанного с их путешествиями и поездками с родными.

Ребята пришли к выводу о необходимости изучения памятных и исторических мест, природных парков и заповедников, и бережно относиться к природному и культурному богатству страны.