Общешкольное родительское собрание

20 апреля состоялось общешкольное родительское собрание на тему “Обеспечение безопасности жизни и здоровья обучающихся”. В ходе собрания выступали:

1. Инспектор ГИБДД Краснова Екатерина Владимировна, которая представила статистику ДТП с участием детей по Саратовской области за период с января по апреля 2017 г.
  2. Инспектор ПДН ОП № 6 УМВД России Фрунзенского р-на г. Саратова Стаценко Алина Олеговна. В своем выступлении инспектор говорила об уголовной ответственности несовершеннолетних и призывала родителей уделять максимальное количество внимания детям.
  3. Заместитель директора по воспитательной работе Игнатова Елена Владимировна ознакомила собравшихся с так называемыми “группами смерти” и просила обращать внимание родителей на время, проводимое ребенком в соц. сетях, содержание его страницы.