«День здоровья»

27 октября в школе-интернате прошел «День здоровья»
Интересно и динамично прошел спортивный праздник, в которых приняли участие с 1-11 класс, «День здоровья». Это увлекательные соревнования для всех участников, которые были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.
Открытие праздника началось с общешкольной линейки, где учащиеся получили полную информацию о плане проведения мероприятия. Все классы получили маршрутные листы и отправились по станциям.
На станциях ребята не только многое узнали, проявляли творчество, смекалку, внимание, но и активно двигались. Всем представилась возможность попробовать свои силы, проявить умения, собранность, волю.
День прошёл на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии.