«Орган – в подарок детям»

17 сентября учащиеся 4 Б класса посетили 54-й благотворительный концерт проекта «Орган – в подарок детям» для воспитанников детских домов и интернатов области, учащихся коррекционных школ. Ребята уже во второй раз побывали в Евангелическо-лютеранском соборе Святой Марии.
Он организован при поддержке Общественного совета Министерства образования Саратовской области и депутата Саратовской областной Думы Литневской Юлии Михайловны.
В большой программе выступили признанный саратовский джазовый пианист, Заслуженный работник культуры РФ Анатолий Несолёнов, педагоги и учащиеся пензенской джазовой музыкальной школы имени В.П. Чеха, популярная певица, преподаватель музыкальной школы “Виртуозы”, Лауреат междунродных конкурсов Лилия Муромцева, сводный хор младших и средних классов «Жасмин» Детской музыкальной школы № 22, преподаватели и учащиеся филиала ДШИ Татищевского района, учащиеся Центральной детской музыкальной школы.