ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

На Городском стадионе города Энгельс состоялись тренировочные лыжные забеги среди учащихся 3-х школ-интернатов с АОП Саратовской области: ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 1 г.Энгельса», ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 3 г.Энгельса» и ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 1 г.Саратова»

«Мне очень понравилось. Было сложно когда я падал, в целом мне понравилась лыжня» – поделился своими впечатлениями один из участников.

Юным спортсменам от 12 лет предстояло пройти дистанцию в 1000 метров, для детей младше 12-ти лет – 500 метров. Открытие трассы для забега прошло в 10 часов утра. А по окончанию забага участники получили свои призы: сертификаты об участии, дипломы и медали участников.

Экспериментальный Тренировочный забег проходил в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» при поддержке Олимпийского совета Саратовской области и администрации города Энгельса.

#лыжняроссии#лыжныегонки#энгельс#саратов