ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР «ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА»

21 мая у учащихся 4 классов прошел выпускной вечер «Прощай, начальная школа». Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и руководители школы, родители. Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие.  Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет.

В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер – это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прошло 4 года.

В добрый путь, выпускники начальной школы!