День здоровья!

Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!
Традиционно, в конце учебного года, 27 мая, в школе прошел «День здоровья». Школьники и педагоги очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях.

В этом году в Дне здоровья приняли участие обучающиеся 1-9 классов и педагоги.

Открыли спортивное мероприятие весёлой разминкой: под танцевальную музыку во дворе школы дети и взрослые с удовольствием делали оздоровительные упражнения. Затем все вместе принимали активное участие в спортивных играх, эстафетах, показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений.