«Профессионалитет: ты в хорошей компании!»

06 апреля 2023 года  на базе ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г.Саратова»  прошел Всероссийский классный час в рамках Федерального проекта «Профессионалитет», организатором которого являлся Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н. И. Вавилова, Финансово-технологический колледж.

В мероприятии приняли участие 8-10 классы.

Будущие абитуриенты познакомились с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, с перспективами обучающихся при поступлении в колледжи и техникумы на образовательные программы ФП «Профессионалитет».

Школьники активно принимали участие в дискуссиях в течении мероприятия, отвечали на вопросы.