«Экологический калейдоскоп»

5 апреля 2023 года учащиеся 1-х классов приняли участие в областном фестивале-конкурсе «Экологический калейдоскоп»,  в рамках областного проекта «Тропа доброты» и завоевали приз зрительских симпатий в номинации «Самые юные участники».

В этом году Фестиваль был посвящен 150-летию со Дня рождения русского писателя Михаила Михайловича Пришвина.

Во время проведения Фестиваля была организована работа мастер-классов «Калейдоскоп профессий», где ребята смогли реализовать свои самые смелые и креативные идеи и попробовать свои силы в таких экологичных профессиях, как экодизайнер, флорист, цветовод, иллюстратор, артист кукольного театра, а также знакомились с экотуризмом.