Всероссийский субботник

22 апреля 2023 года во всех регионах России проходят субботники, цель которых – улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах. Субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
В этом мероприятии приняли участие сотрудники и родители ГБОУ СО “Школа – интернат АОП №1 г. Саратова” . На территории школы были побелены деревья и покрашены бордюры, приведены в порядок клумбы, вымыты окна. Благодаря этим работам, территория школы стала еще более ухоженной.
Все потрудились на славу! Работа проделана огромная. Спасибо всем участникам этого субботника!