Поздравление заместителя Председателя Правительства области – министра образования области Михаила Орлова с Последним звонком

В этом году Последний звонок прозвучит для 9 тысяч одиннадцатиклассников и почти 24 тысяч девятиклассников.

Дорогие выпускники! Вас ждут волнения выпускных экзаменов. Впереди новый жизненный этап, не менее захватывающий и интересный, чем школьная пора. Этап принятия самостоятельных решений, выбора профессии, продолжения учебы. Важно, чтобы вы стали настоящими профессионалами, смогли заниматься любимым делом, реализовали свои мечты в родном регионе.

Будьте смелыми, открытыми к новым возможностям, ведь именно на вас возложена ответственная миссия – вершить будущее нашей области и страны!

Особые слова благодарности в Год педагога и наставника заслуживают наши педагоги и учителя! Спасибо вам за ваш профессионализм, стремление раскрыть способности каждого ученика, преданность своему делу и любовь к детям!

И, конечно же, хочется поблагодарить родителей наших выпускников! Огромное спасибо за надежную поддержку детей в школьные годы: в образовании, спорте, творчестве! Все достижения, победы и успехи наших детей – это ваша заслуга!

Дорогие ребята! Искренне желаю вам следовать выбранному пути, верить в себя и свои цели, не бояться трудностей и с уверенностью преодолевать все препятствия!