Вебинар для родителей «Активный ребёнок. Проблемы гиперактивности?»

31 мая в 14:00 состоится вебинар для родителей «Активный ребёнок. Проблемы гиперактивности?» с сурдопереводом.

На вебинаре педагоги-психологи и врач-невролог расскажут, как отличить активного ребенка от гиперактивного. Специалисты помогут разобраться в причинах гиперактивности у детей, особенностях их поведения и современных методах коррекции возникающих проблем.

Вебинар проходит в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» , организован специалистами центра диагностики и консультирования «Родничок», структурного подразделении Центра образования «Родник знаний».

Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке: https://clck.ru/32Lk7B.

На электронную почту, указанную в анкете, будет отправлен сертификат участника.