День воссоединения

30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией.
Для учащихся школы были проведены тематические классные часы.
Также, было проведено интерактивно-познавательное мероприятие, посвященное этому дню.
Мероприятие началось с гимна Российской Федерации.
В ходе мероприятия дети, в доступной форме, познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших земляков во имя независимости Родины.
Дети усвоили, что День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.